Mitglieder: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Hackerspace Ffm
Srek (Diskussion | Beiträge) |
Srek (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 15: | Zeile 15: | ||
|- | |- | ||
| [[Datei:Srek.jpg|100px|link=Benutzer:Srek]] | | [[Datei:Srek.jpg|100px|link=Benutzer:Srek]] | ||
| − | | Srek (Björn Marl) | + | | [[User:Srek| Srek (Björn Marl)]] |
| 2012 | | 2012 | ||
| Open Monday | | Open Monday | ||
| [[FPV-Auto]] <br> [[Merlin_Extruder]] | | [[FPV-Auto]] <br> [[Merlin_Extruder]] | ||
|} | |} | ||
Version vom 22. August 2018, 09:25 Uhr
| Name | Seit | Tag | Projekt | ||
|---|---|---|---|---|---|
| |
strange (Alex) | 2015 | Open Monday | FPV-Auto DesignerEsszimmerLampe |
|
| |
Srek (Björn Marl) | 2012 | Open Monday | FPV-Auto Merlin_Extruder |